Реклама

Лимитированная комплектация Solaris Sportline

В середине февраля популярным автопроизводителем был представлен в лимитированной вариацией Sportline. Более улучшенные внешний и внутренний облики, явно направленные на подчеркивание динамических свойств автомобиля. В наличии два варианта — Comfort и Elegance, а также варианты имеющие добавочное оснащение http://hyundaigo.ru

Отличие новой комплектовки от уже привычной в том, что она имеет дополнительный спойлер сзади, боковой молдинг снизу, оригинальные шильдики и боковое зеркало для заднего обзора, окрашенное в черный цвет. Цветовая гамма предлагаемая производителем для этой модели должна выгодно выделить его со всего автомобильного трафика, среди них: белый, серебристый, красный, черный, синий и оранжевый.

Помимо этого, в оформление автомобиля входят дверные кожаные вставки и сдельная обшивка сидений, состоящая также из ткани. Новая усовершенствованная компоновка имеет в оснащение уже набравшийся популярности сильный агрегат с объемом в 1.6л обладающий 123 л.с.


Вернуться к оглавлению

Comfort с новейшими функциями

Новая модель идет как с ручной, так и с автоматической коробкой на шесть передач. Лимитированный седан включает в себя множество необходимых опций, направленных в первую очередь на обеспечение еще большего комфорта и безопасности для водителя и пассажиров, такие как: всевозможные системы управления, мониторинга общего состояния множеством датчиков, электронное управление и обогрев зеркал, настройка руля с прогревом во всех направлениях, обогрев переднего ряда сидений, система мультимедиа с монитором на восемь дюймов поддерживающая связь с устройствами Apple и Android, а еще круиз-контроль со встроенным регулятором скорости и климатом.


Вернуться к оглавлению

Elegance с максимальными функциями

Эта комплектация оборудована 123 сильным двигателем и коробкой-автомат на шесть передач. А также, в дополнение ко всему перечисленному в прошлой версии, сюда добавлены обогрев ветрового стекла и распылителя омывателя, парктроники, расположенные спереди и сзади, датчик освещения, зарядка с USB-разъемом для сидящих сзади, подлокотник, регулируемый в длину и со встроенным боксом, который расположен по центру, отдел для очков, фары со светодиодами с функцией статичного освещения, противотуманные фары спереди и ДХО со светодиодами, хромированную отделку линий под окнами и решетки радиатора, легко сплавные диски на 15-дюймов и дисковые тормоза на заднем мосту.

Считаете ли вы удачными последние модели Автоваза Lada Vesta и Lada X-Ray?

Загрузка ... Загрузка ...