Я покупаю себе ВАЗ 2110: личная история

Черная десятка
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Надежность
Управление
4.8
Иван
Год выпуска: Срок владения: 1-2 года Двигатель: 1.5 Пробег: 40000-44999
Плюсы:
  • Досталась довольно дешево без каких-либо проблем
Минусы:
  • Пока не заметил

Черная десятка ВАЗ-2110 я купил летом 2013 года. Просматривая объявления, интересовался в основном седанами – ВАЗ 2110 и 2115. Просмотрев на рынке более 30 автомашин, по большей части натыкался на автомобили, которые давно проржавели или толком не заводились. Практически собрался уходить домой ни с чем, но вдруг увидел ухоженную и отполированную ВАЗ-2110.

Пообщался с продавцом, который просил за нее 130 тысяч рублей. Первым делом попросил проверить – машина завелась без проблем, двигатель работал ровно и без каких-либо вибраций. Осмотр салона также удовлетворил: никаких видимых недостатков, все красиво и ухоженно, на сиденьях чехлы, под которыми также никаких дефектов – добротные, чистые кресла.

Перед покупкой проехался и удостоверился в том, что все в порядке, после чего сторговался до 120 тысяч. Отдал деньги, получил документы и с чувством выполненного долга поехал домой. Но сомнения по поводу дешевизны оставались, поэтому через пару дней заехал на полную диагностику. Серьезных проблем не оказалось – пришлось только заменить рулевые наконечники и опорные подшипники на передних стойках, поэтому могу сказать, что полностью доволен покупкой!

загрузка...
Adblock
detector