Машина с отличной ремонтопригодностью ВАЗ 2110

Десятка чёрного цвета
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Надежность
Управление
4.6
Андрей
Год выпуска: Срок владения: 1-2 года Двигатель: 1.5 Пробег: 170000-179999
Плюсы:
  • Экономичность
  • Ремонтопригодность
  • Сравнительная комфортабельность
  • Доступность
Минусы:
  • Устаревший движок
  • Не лучшая обзорность

Десятка чёрного цвета Впервые попробую составить отзыв и рассказать о своей ВАЗ-2110 2004 года. До приобретения этой машины пользовался разными автомобилями – различными моделями того же ВАЗ, а также Тойота, Форд Фокус и БМВ.

Когда решил обзавестись собственной жилплощадью, продал свою БМВ, добавил к полученной сумме свои сбережения и купил квартиру, в результате чего у меня осталось 140 тысяч рублей на покупку автомашины. Сначала присматривался к Тойоте Королле, но все предлагаемые варианты были практически «мертвыми», и вдруг обратил внимание на ВАЗ-2110, о котором и идет речь.

За прошедшие семь месяцев, в течение которых я проехал более 20 тысяч км, остались только положительные впечатления. Сразу после покупки озаботился заменой масла, ремня, фильтров, колодки и приступил к эксплуатации. Общий пробег на одометре сегодня составляет 179 тысяч км, при этом расход масла в норме. При температуре не ниже -25 градусов машина заводится с автозапуска, а при более сильных морозах без проблем стартует с ключа, требуется только определенный опыт и навык.

Могу сказать, что машина достаточно экономична, ремонтопригодна и сравнительно комфортабельна в отличие от многих других моделей. К недостаткам можно отнести устаревший двигатель с 8 клапанами и ухудшенный, в сравнении с 2109, обзор. В целом, машина представляет собой отличный неприхотливый вариант. Она хорошо справляется со своими обязанностями, достаточно просто ремонтируется и обходится относительно дешево.

загрузка...
Adblock
detector