Преимущества автомобилей из США

Авторынок США предлагает широки выбор автомобилей, цена которых заметно ниже тех, что представлены на российском рынке. Подробнее о доставке автомобиля из США можно узнать на сайте компании «Колумб Авто».

Каковы основные преимущества автомобилей из США?

1. По сравнению с европейскими, автомобили из Америки более выгодны в соотношении цена-качество. Автомобили из Америки стоят гораздо ниже, чем в европейских станах, но при этом их техническое состояние на порядок лучше. Два фактора определяют низкий уровень цен на автомобили из США. Во-первых, это цена в долларах, а не в евро, как принято на европейском рынке, что позволяет экономить до 25% по сравнению с аналогичными машинами из Европы. И второе, — это большой выбор моделей на американском авторынке. Благодаря этому разнообразию и насыщенности рынка, цены на подержанные авто из Америки невелики, что никак не отражается на качестве товара, которое иногда даже превосходит японские и европейские аналоги. Производителей авто очень стимулируют высокие запросы американского потребителя, и они постоянно улучшают качество и безопасность автомобилей.

2. Солидная базовая комплектация автомобиля из США: сигнализация, электропакет, гидроусилитель руля, кожаный салон, кондиционер, литые диски и др. Если сравнивать любой европейский автомобиль и аналог для рынка США – качество сборки и базовой комплектации преимущественно выше у американцев. Положительным является тот факт, что бампера у американских авто усиленные и более крупные, и, таким образом, нивелируют удар при движении на небольшой скорости. Это немаловажно для плотной городской езды.

3. Авто из Америки имеют объем двигателя выше среднего, а также рассчитан на бензин марки 92, что великолепно подходит для российских дорог.

4. Большинство авто имеют автоматическую коробку передач. Также обслуживание машины для водителя облегчено отсутствием множества электронных систем, в сравнении с японскими и европейскими авто.

5. Шансы возникновения коррозии и износа двигателя у американского автомобиля гораздо ниже, благодаря умеренному климату США. Так что, покупая даже автомобиль с пробегом, вы будете спокойны за нормальное состояние двигателя.

6. Покупая автомобиль у официального дилера, вы можете быть уверены в легальности сделки, и в хорошем состоянии авто, т.к. все машины перед отправкой из США проходят обязательную проверку (техническую и юридическую), что заверяется соответствующими документами.

7. Каждый автомобиль в США имеет свой идентификационный номер (VIN номер), по которому вы можете проверить количество прошлых владельцев авто, сроки прохождения ТО, тип регистрации автомобиля (личный, на прокат, такси или др.), вы можете убедиться, что автомобиль не краден, не был в аварии и прочее.

Считаете ли вы удачными последние модели Автоваза Lada Vesta и Lada X-Ray?

Загрузка ... Загрузка ...

Adblock
detector